幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190506093841
标 题 教育局何时组织西安市E类人才认定
提交时间 2019/5/6 21:38:41
信息内容 教育局何时组织教师进行西安市E类人才认定?人社局说单位要申请个人不能申请,学校说教育局没组织不给办。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/5/7 15:01:02
您好,目前,县教育科技局与县人社局已经对接,下一步将安排学校进行摸底登记,启动人才认定工作。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001