幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190506110104
标 题 房产证
提交时间 2019/5/6 23:01:04
信息内容 千城万家业主为什么办理不成房产证???到底和加气站有么有关系?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/5/8 17:34:00
此件已收悉,房产证问题与加气站无关。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001