幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190512120341
标 题 龙泉花园二期
提交时间 2019/5/12 12:03:41
信息内容 5月12,龙泉花园二期在没有任何防护的情况下施工建设给周边住户,大搞土建,望领导为民做主。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/5/14 8:38:26
此件已收悉,住建局规划科前往查看,经了解龙泉花园小区正在平整内部土地,已告知开发商停工。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001