幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190604072646
标 题 面子修路
提交时间 2019/6/4 19:26:46
信息内容 位于三里镇樊沟村二组,近期修路问题, 是看人修路还是整体修路,如果是整体修路为什么该修的地方不休 不该修的地方甚至连村民院子前沿 下面 都给硬化,导致现在路面高的高低的低,问修路的人员为什么坏的地方不修,回答是领导说修谁家门口就挖水价门口,给修谁家门口。请问修路是利民,还是利个人。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2019/6/6 14:45:46
您好!关于您在政府网站的留言已收悉,镇党委、政府高度重视,立即安排专人给调查此事。现回复如下:
经查,该项目由县交通运输局负责,施工单位为幸运快三路桥公司,群众反映一事,镇村干部已经与施工单位进行沟通协调,施工单位已承诺近期处理此事,感谢您对我们工作的监督。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001