幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190607091311
标 题 关于李家河供水的问题
提交时间 2019/6/7 21:13:11
信息内容 尊敬的领导,您好!我非常关注家乡的发展,在2016年我咨询过李家河水库给幸运快三白鹿原上和西安东郊的供水问题,目前已经给西安东郊供水。 至于给白鹿原上供水至今也没有什么消息。我想请问问,县里和相关部门在这方面有什么规划,谢谢!!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:水务局回复时间:2019/6/10 16:29:28
你好,我局未接到李家河水库供白鹿塬村民用水的相关规划
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001