幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190610085053
标 题 宏辉秀水园多层的房产手续
提交时间 2019/6/10 8:50:53
信息内容 宏辉秀水花园多层在购房时声称证照齐全,交房至今已有七八年了没给业主办理房产证,多次与开发商协商都是一推再推,咨询后说证照补全,想咨询下目前宏辉秀水花园都有哪些手续?还缺哪些手续?我们的大修基金这几年去了哪里?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/6/11 15:19:40
你好,宏辉秀水花园多层并未在住建局办理相关手续。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001