幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190702073930
标 题 厕所革命
提交时间 2019/7/2 19:39:30
信息内容 尊敬的领导,请问厕所已经修改完成,什么时候给钱呀,都一年了,也不见村里发,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:华胥镇回复时间:2019/7/4 9:21:00
市民您好,厕所正在组织村上自检,然后由镇上汇总上报县卫健局,正在办理申请后续资金。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001