幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190703035121
标 题 住房公积金
提交时间 2019/7/3 15:51:21
信息内容 教师住房公积金交到二月,拖欠住房公积金导致公积金贷款没法办理,何时能补缴到位?根据国务院《住房公积金管理条例》、《西安市住房公积金管理条例》以及其他相关政策法规规定,如果因为单位原因造成职工住房公积金缴存不正常,影响职工公积金正常使用,将会追究单位的责任,
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2019/7/4 9:57:04
您好,教育系统预算单位(学校)众多,此件单位指向不明确,无法调查回复,请明确是哪个单位(学校)。欢迎来电咨询,电话:029-82733196.
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001