幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190703100610
标 题 哪里违建
提交时间 2019/7/3 22:06:11
信息内容 汤峪湖温泉水镇物业通知我们业主,要拆院子围栏,说是违建,这可是普通七层房子,不是别墅,是不是把经念歪了。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/7/5 15:53:35
此件已收悉,汤峪温泉水镇在规划建设时并未对绿地有围栏规划,未在规划范围内占用绿地的建筑物属于临建,住建局只对临建做出认定,拆除由镇政府及相关单位执行。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001