幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190704022831
标 题 白鹿广场环卫工人工资什么时候发
提交时间 2019/7/4 14:28:31
信息内容 5月份入职,现在还没发工资
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/7/8 9:10:00
你好,你的咨询已收悉,现将具体情况答复如下:
我局已将白鹿广场环卫工工资情况上报政府,现政府正在审定。待政府审定后,立即发放。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001