幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190705015514
标 题 增量工资合适发?
提交时间 2019/7/5 13:55:14
信息内容 请问教师2018年的绩效增量还发吗?若果发那么资金到位了吗?这批资金会不会已经被挪用? 请正面回答
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2019/7/8 9:13:00
        你好,绩效增量发放须经政府相关会议研究决定后执行,我局会密切关注相关部门的通知,一旦通知下发,立刻积极配合实施。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001