幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190707025946
标 题 玉山镇前程村没水
提交时间 2019/7/7 14:59:46
信息内容 接到玉山镇水务通知自来水提升需要停水两月,我们就想问这两月用水怎么解决,村里的井已经没水,吃水成了问题,希望领导能给予解决。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:水务局回复时间:2019/7/9 10:01:00
玉山用水户您好!针对您反映的玉山自来水提升工程项目需停水两个余月问题,现答复如下:玉山水厂在7月3日对辖区各供水村组都张贴过通知,提醒广大用水户自来水提升工程有可能在个别时间段影响正常供水,请用水户都提前做好储水工作,而不是直接停水数月,关于用水问题,您可以随时联系玉山水厂,联系电话:029-82956309。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001