幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190709081735
标 题 下水井盖扰民
提交时间 2019/7/9 8:17:35
信息内容 各位领导,幸运快三 蓝新路与县门街十字有一个下水井盖松动,每一辆经过的车辆都会带动井盖发出 哐哐两声,白天晚上响个不停,希望相关部门及时维修。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/7/9 16:15:43
你好,首先感谢你对幸运快三市政管理工作的关心。你的投诉已收悉,现将办理情况答复如下:
接到你的投诉后,市政建设管理站立即派工作人员前往此处进行查看。经查,此处井盖松动。工作人员立即对此处的松动井盖进行了维修、压实。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001