幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190928091650
标 题 五个问号?
提交时间 2019/9/28 21:16:50
信息内容 这几天晚上灞桥区的绿色拉土车,又越过界限,经过城市管理和综合执法局在幸运快三西大门新街村的值勤岗。从灞桥的地界到幸运快三的地界,一路由西向东一排排行驶。 难道这种现象,设立在幸运快三西大门新街村的值法人员没有看到?还是灞桥的拉土车强行闯关?还是设立那值勤岗如同虚设?还是执法人员跟拉土车车队有利益共存?还是执法人员工作态度有问题?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/9/29 11:22:36
你好,你的留言已收悉,现就有关问题答复如下:
灞桥区的绿色拉土车是经相关单位审批,有准运证。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001