幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190928112148
标 题 民房内的麻将声
提交时间 2019/9/28 23:21:48
信息内容 不能一事多投,请问应该找哪些部门呢?此时23:18分,农械厂后面的民房内依旧麻将声喧闹不止,如果是自家人,亲戚,朋友,不至于天天从中午打牌到夜里吧!禁赌呢?该找哪些部门呢?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:公安局回复时间:2019/9/29 16:50:14
网友您好!已安排城关派出所查核。
您也可拨打城关派出所报警电话82721224第一时间投诉处理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001