幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191003043736
标 题 卫生差
提交时间 2019/10/3 16:37:36
信息内容 领导你们好。 请问是不是国庆给保洁人员也放假。 西关村一组南后街 好又多超市后门这条街 是不是因为在背巷子里。可以隔三差五的打扫 或者两天请扫一次。有一个上年龄的老人不管刮风下雨天天打扫。年龄轻轻的就隔三差五 扫会, 过路的人都说 这条路的卫生最差
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/10/8 14:37:44
你好,接到你的留言后,环境卫生管理站立即安排保洁人员进行清理整改,并对该处保洁员提出批评教育,杜绝此类现象再次发生。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001