幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191007083241
标 题 涨工资
提交时间 2019/10/7 20:32:41
信息内容 听说公务员和事业单位要涨工资?属实吗
处理状态 已处理
回复内容回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2019/10/8 9:28:44
您好,暂时没接到上级关于调资的相关文件。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001