幸运快三

        当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191126010843
标 题 2018年目标奖
提交时间 2019/11/26 13:08:43
信息内容 请问下,2018年目标奖在今年年底是否会发放,发放标准是多少
处理状态 已处理
回复内容回复单位:财政局回复时间:2019/11/27 8:41:43
        你好,绩效增量发放须经政府相关会议研究决定后执行。财政局会密切关注相关部门的通知,一旦通知下发,立刻积极配合实施。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:幸运快三县门街6号  电话:029-82720001